Помогите пожалуйста, я в отчаянии. У меня последнее время все обстоятельства против меня, каждый раз что-то происходит, что я уже просто не могу и - вопрос №1791796

600 p
нет сил это выносить. И я в безысходности. У меня трое детей. Дочь старшая 15 лет сбежала к отцу, который почти 10 лет не проявлял к ней интереса, сейчас хочет мне отомстить (не понятно за что, т.к. сам ушел) и денег. Мать моя выживает меня из ома бабушки, где я построила все коммуникации, удобства и ухаживала за бабушкой, а также матери помогала материально, но она от зависти, уже творит ужасные вещи. Муж гражданский, как какая проблема не хочет мне помогать. Я не могу уже.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

со всеми проблемами можно справиться…
Здравствуйте.Вы не написали данных своих, или фото хотя бы закинули.
Руны показывают, что на Вас кто-то воздействует.
Простите всех кто причинил вам боль, отпустите ситуацию и все наладится, вы в страданиях и ненависти, все  что мешает  достойно жить!!!
Здравствуйте! С Рождеством Вас! Счастья… Проблемы наваливаются… необходимо их решение… живым то  надо.Любая неприятность может показаться не так и значительной, если взглянуть на ситуацию с другой стороны.Многое и решаемо, сами сможете справиться… где и помощь для Вас-то нужно принимать.Позитивнее… примите это как испытания.Всегда после неприятностей… будут улучшения...*Удачи Вам!
здравствуйте, добавьте свою дату рождения
родовой негатив порча это… грехи есть еще пили изменяли.болели… предки

потому что в роду много умершие не своей смертью! это точно

  могу помочь вам.
Давайте на минуту отбросим эзотерику и начнем с вашего самоанализа — первое, вы не оставили никаких данных рождения, ни фото, ни даже имени, чтобы облегчить работу экспертам и дать им возможность Действительно помочь вам. Что говорит о подсознательно наплевательском отношении к себе самой, а также о заниженной самооценке. Из этого можно сделать вывод что все основные проблемы в первую очередь проистекают из вашей несбалансированной личности. Второе — ваша неспособность к концентрации на какой-либо одной проблеме притягивает целый букет проблем и несчастий.
Перестаньте метаться, возможно все сложности — это всего лишь временный период трудностей, посылаемых свыше и все, что вам нужно — остановиться, прекратить панику и начать анализировать: что в прошлом вы сделали не так, что затем вылилось в данную проблему и Как это можно исправить; Что на самом деле является вашей главной проблемой и задачей на данный момент, а что вы себе больше надумали и преувеличили и можете прекрасно без этого обойтись.
И, как сказали выше, все проблемы решаемы и ничто не посылается в жизни просто так — вернитесь в своем сознании назад и исправьте ваши прошлые ошибки. Если не можете возместить моральный или материальный ущерб одним людям — возместите это другим. Ничто не пропадает в этом мире просто так, все учитывается. Как только вы на внутреннем плане успокоитесь и сгармонизируетесь, тут же начнут улаживаться дела и на физическом уровне. Причем происходить это будет плавно и ненавязчиво, но постепенно и понемногу все придет в норму.
И еще: самый лучший способ избавиться от собственных проблем — это начать помогать тем, кому еще хуже. Поверьте, таких в этом мире немало, и это не только люди, но и зверюшки и птицы…
Здравствуйте.На вас очень сильная порча, вас нужно чистить и тогда у вас постепенно восстановиться-с дочерью отношения наладятся и муж будет помогать.Я могу помочь вам, напишите мне в чат.С Рождеством вас! Не переживайте, все будет хорошо.С ув.Инна.
Все это нагромождение надо решать шаг за шагом.
Начните создавать свое новое будущее, иначе чем сейчас. Из кризиса можно выйти за несколько месяцев.
Здравствуйте.У вас порча.Либо сглаз.нужно смотреть.просто так всё разом или с небольшой переодиичностью события плохие череда.это закономерность.такого проходить не может.обращайтесь поможем обязательно.Но тут дело не обошлось без магии.Возможно это даже ваша мама делает.Нужно всё смотреть
По идее все должно быть хорошо, но добрым отношениям есть обстоятельства, которые мешают. Скорее именно зависть со стороны к Вам. Должна в будущем быть встреча с человеком, приятная, которая все изменит в лучшую сторону (как помощь от него).
Здравствуйте.
Вам нужно больше свободы. И больше свободы для ума.
Убирайте ненужные диалоги, есть много способов для этого.
По роду конечно нюансы есть, но основную силу можно перенаправить путём отсечения утечки сил на разные бытовые проблемы и окружающих.
Всех благ.
Здравствуйте!
Обычно стечение обстоятельств-у всех людей бывает светлые и темные полосы.
Дочь в подростковом периоде, спустя время-она одумается, умом повзрослеет и поймет.
У матери скорее не зависть к Вам, а обида или хочет таким образом обратить на себя внимание или подчинить, не нужно так реагировать на ее нападки-нейтральность по отношению к ней самая выгодная позиция.
Все решаемо, сил и терпения!
Более подробно при фото или полных данных Ваших!
Здравствуйте причиной всему нависший над вами негатив, который надо снимать. Ваша мать желает вам со злости не хорошее, может даже в этом и есть причина. Желательно смотреть по вашему фото и фото вашей матери, скиньте в чат. Скорее всего эти неурядицы у вас так и будут повторяться, если не поставить должную защиту.