Беременность - вопрос №179197

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я почему-то не доверяю презервативам и каждый раз после полового акта мне страшно забеременеть. В этот раз был презерватив, но иногда парень входил во влагалище пальцами, а если на них могла остаться сперма. Могла ли я забеременеть???

Ответы

Маловероятно. Как правило нужно некоторое кол-во спермы. Презерватив дает защиту от 67%.