здравствуйте! Можно ли подать декларацию на налоговый вычет при покупке квартиры и продажи машины одновременно? у меня нет телефона - вопрос №1792086

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если обе сделки были в один налоговый период, то у Вас нет другого выхода как подать одну декларацию. За один год подается только одна декларация. Если в разных, то нет другого выхода, как подать декларации за разные периоды.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.