Здравствуйте!Мне нужна ваша помощь.Мы встречаемся с парнем , все нормально,но я переживаю , что мы расстанемся.Началось все из-за того,что ко мне на улице подошла гадалка или ясновидящая и - вопрос №1792123

сказала, чтомы с ним расстанемся и после него будут к меня еще 2 парня.Я после этого начала переживать сильно и боюсь, что сама своими мыслями погублю нас.Как мне справиться с этим? Нужно ли верить вообще? Или же судьбу можно изменить?
Eva
4 ответа

Ответы

Уважаемая Ева!
Уличным гадалкам точно не нужно верить. Они выбирают молодых неопытных девушек, чтобы развести их на деньги.
Мысли отпустите. Все будет нормально.
Если самой будет трудно отпустить мысли обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Помогу!
Здравствуйте! Есть такое понятие «самосбывающееся пророчество». Это когда мы настолько верим в какую-то мысль, что все наши действия бессознательно направляются в сторону ее исполнения. Похоже, именно это в данный момент с вами и происходит.
В такой ситуации самым лучшим выходом будет составить себе новое «пророчество». Возьмите листок бумаги и напишите себе это «пророчество», в котором подробно опишите свое будущее именно таким, каким вы хотите его видеть. Смело фантазируйте! Только придерживайтесь следующих правил:
1. Описывайте свои фантазии в настоящем времени, как-бцдто это уже произошло (например: я иду, сижу, смотрю… — вместо «я пойду, буду сидеть, буду смотреть...»).
2. Обязательно используйте в описании то, как вы будете себя чувствовать в ваших фантазируемых событиях (например: я чувствую себя счастливой, довольной от...; мне радостно наблюдать… и тому подобное).
3. Не используйте в своих фантазиях конкретных людей (например: мы идем, крепко держась за руку с моим молодым человеком, я чувствую, как он крепко сжимает мою руку и шепчет мне слова любви и тому подобное — вместо «Я иду с Колей...»).
После того, как вы подробно написали свое «пророчество» — перечитайте его, затем закройте глаза и отчетливо представьте, «проживите» написанное.
Дальше вы можете повесить листок с «пророчеством» на видное место или положить туда, где его никто не увидит, но вы сможете его регулярно доставать и просматривать.
Каждый раз, когда ваша тревога от слов гадалки будет возникать вновь — либо достаньте и перечитайте свое «пророчество», либо закройте глаза и «проживите» его еще раз.
Постепенно одно «пророчество» заменит другое в вашем сознании. Так вы и измените свою судьбу )

PS. Со временем вы можете вносить изменения и корректировки в ваше «пророчество», ведь в жизни все так быстро меняется и то, чего хотелось достичь вчера — завтра уже не кажется таким важным )

Удачи вам!
Здравствуйте, Ева. Ваша судьба, прежде всего в Ваших руках. А гадалки, которые действительно могут сказать что-то по существу, на улицах не гадают.
Верить не нужно.

Напротив, если будете верить, то сбудется. И не по вине шарлатанов, а по Вашей вене, так как Вы мысленно призвали и активировали те негативные мыслительные реакции что Вы прокручиваете в голов. Так Вселенная (не понимая что Вы хотите на самом деле)  даст Вам тот результат который Вы опасаетесь.