узнала что мой любимый человек гей. Дружим на протяжении 3 лет. Я к нему питаю любовные чувства. И тут узнаю такое... не знаю как быть дальше...что делать подскажите? - вопрос №1792145

любимый человек оказался геем
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
А разве гей не человек?
Продолжайте дружить дальше.
Любить можно и без секса.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Стоит уточнить: Это просто друг, в которого Вы влюблены, или вы в отношениях?
Если просто друг, то в дружбе более важны другие человеческие качества. А касаемо любви или влюбленности, увы, у него другие ориентиры.
Если любите встречайтесь с ним. Но что делать решать Вам. Среди нетрадиционалов целый букет венерических болезней гуляет. И даже смертельно опасных для человека.

Нужно Вам это или нет. Решайте сами.