Подскажите, пожалуйста, заговор/обряд от посягательств со стороны мужчин. Нигде не могу найти, везде противоположные заговоры... - вопрос №1792277

Здравы будьте! С детства неосознанно запустила программу жизни без мужчин. Когда в подростковом возрасте ровесники и парни постарше стали проявлять внимание и интерес, я почувствовала страх. Хотелось просто стать невидимкой… У меня появились прыщи, от которых я пыталась, конечно, избавиться, поскольку просто не подойти было к зеркалу. Вдобавок ко всему у меня открылась трихотилломания — я стала неконтролируемо вырывать брови и ресницы. Естественно, от такой «красавицы» отстали — это меня успокоило. Мой образ жизни стал очень уединенным — не было даже подруг. Однако по мере улучшения состояния моей кожи я подвергалась приступам внимания мужчин (хотя кроме школы/института/места работы/магазинов/больницы не ходила вообще никуда). Все возвращалось заново. Стыдно сказать, но я в возрасте под тридцатник страдала от прыщей, угрей, гнойников и т.д., а кроме этого уродовала себя, вырывала брови и ресницы. В 29 лет я встретила женщину-психолога, которая раскрыла мне первопричину — так я уродовала себя, чтобы избежать посягательств со стороны мужчин. Но мне так надоело видеть себя уродиной с ужасной кожей.Я стала работать над собой, пыталась убедить себя, что теперь мне 30 лет, мне не грозит ничего страшного, что красота — это не проклятье, в конце концов, есть молодые девушки 20 лет, которые лучше меня и мужикам я не нужна, когда такой цветник кругом. Мне же нужна красивая чистая кожа, брови и ресницы. О чудо — прыщи стали пропадать (до этого я больше 15 лет чем только не мазала — всё без толку), брови и ресницы стали отрастать, я начала контролировать себя, приводить в порядок свой внутренний мир, добиваться гармонии с собой. К сожалению, оказалось, что избежать посягательств не удастся даже в моем возрасте. Все словно сговорились — спрашивают, не замужем ли, можно ли проводить, узнают телефон на работе, приносят букеты в офис… ПРОШУ ПОМОЩИ! Подскажите, пожалуйста, заговор или обряд, который будет держать мужчин в отдалении. Я точно это решила — ни семья, ни дети мне не нужны. Мне уже 30 лет, хочу покоя, карьеры, интересной работы, путешествий, новых впечатлений… Я ношу с собой амулет с надписью noli me tangere. Пока, к сожалению, не чувствую действия. Подскажите, что можно сделать. Не хочется всю жизнь сидеть взаперти или опять пойти прыщами…
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Вам нужно не заговор от мужчин, а исцелить причину страха мужчин… и неприязни к ним.Без этого гармоничного развития не будет и гармонии в теле… Возможно это какая -то травма из прошлой жизни, типа насилия и т.д не дает вам жить
По мнению автора лучший ответ отсутствует.