гадания - вопрос №179231

Сергей 21,07,1983г.раскажите обо мне мое прошлое и я обращусь к вам

Ответы

Я вижу счастливый брак по любви, большие светлые чувства, желание быть рядом.Семью вижу, стабильность, свой дом, устроенный быт.Очень влияет Ваша семья на Ваши стереотипы поведения, на Вашу модель семьи, на ее уклад.Как-то основное, у Вас в голове, я вижу, крутилось все вокруг семьи… И мысли, и дела.Еще вижу, был какой-то курортный роман, сначала совершенно ни к чему не обязывающий, который в итоге поменял Вашу жизнь.Брак пошатнулся, видны ссоры, раздоры.Скука, пресыщение тем, что было стало всему причиной… Возник любовный треугольник...

В рабочих вопросах тоже стало негладко у Вас… Либо увольнение, либо с бывшими единомышленниками Вы теперь не заодно...

Вот это основное.А так вопрос очень размыт.

Будет желание-обращайтесь в чат.

Предоставьте выписку из банка, подтверждающую вашу платежеспособность)))

Добрый день Сергей .

Полностью солидарна в этом вопросе с Ситарой:)