К чему видеть радугу зимой? - вопрос №1792387

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, к чему видеть радугу зимой, причем дважды в один день? Был мороз, но не ясно, к похолоданию — в общем-то не пошло, радуги видна была часть, почти вертикально уходила за облака. Заранее благодарю за ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть планы, Ваши стремления и знак для Вас -всё идёт как нужно, будет успех и не в одном задуманном Вами деле...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще-то к удаче… Когда увидите, хорошо пройти под радугой… символически;)
Здравствуйте! Вас ждут позитивные перемены и счастье. Всех Вам благ!