черная полоса - вопрос №179260

У меня в жизни затяжная большая черная полоса… света и выхода с нее не вижу.руки опустились, ничего не хочу, ничего не получается.Живем с дочерью(8лет)по накатанной… из долгов в долги.Что делать? Как начать жить заново, с чистого листа-после развода? Я родилась 03.12.1971., в городе Салехард.Зовут меня Наталья.Спасибо за помощь!

4 ответа

Ответы

 Пришлите фото. проверю и скажу.

Да, действительно пришла пора начать жизнь с чистого листа, но надо завершить процесс освобождения от старого, отжившего. На " старые дрожжи" вряд ли что притянется хорошее.

Здравствуйте, Наталья. Наведенного негатива на вас, причина вашей опатии к жизни, находятся в вашей голове.

Тысячи людей разводятся и многим не хватает денег, и все задаются вопросом возможно ли изменить свою жизнь в лучшую сторону, даже получая утвердительный ответ, только единицы что-то начинают что-то делать, а не сидеть и страдать.

Сейчас зависит все исключительно от Вас, я думаю наличие дочки вас подтолкнет к тому что не только надо захотеть жить, но и надо действовать решительно и идти только вперед, как бы порою тоскливо на душе не было.

Храни Вас Бог!

Здравствуйте Наталья! Я вас очень понимаю, вам дали очень хорошие ответы.хочу добавить, это замкнутый круг, чем больше вы думаете о том что есть тем больше это получаете.Вместо этого сместите свое внимание на то чего хотите.И игнорируйте нежелательное, куда внимание туда и энергия, вы же подпитывайте своей энергией не ангела хотения, а ангела имения, и этого имения(позитивного) постепенно станет больше.Начните регулярно выплачивать долги, сначала самые легкие, и свое внимание направте на процветание.