Арест на машину - вопрос №179268

машину брали в кредит но в течении трех лет все выплатили.собственником является брат, он взял кредит в банке, но погасить не смог и щас его машину арестую.что можно сделать? имеют ли права брать на арест кредитную машину?

Ответы

Алсу, у Вас какая-то запутанная история. Непонятно, заемщик выплатил кредит или нет? Или Вы имеете в виду, что было два кредитных обязательств? Опишите, пожалуйста, поподробнее.