Серийный номер iPad 4 в разделе "Об устройстве" операционной системы отличается от указанного на корпусе, и если его проверить серийный номер из - вопрос №1792715

системы, то это вообще iPhone 5. Как такое может быть. Модель, кстати, в операционной системы тоже отличается от той, что указана на корпусе и соответствует iPhone.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Сейчас программно все можно решить, без проблем, корпус поменять то же самое .
Для тех кто Любит телефонами торговать, применяют различные методы и уловки .
Скорее всего телефон краденый и как он попал в торговую сеть ( Объяснять долго ).