Интересует,есть ли будущее у отношений на расстоянии.Встречались 4 раза,много переписываемся.Живем в разных городах. - вопрос №1792744

Ксения 20,03,88 около 3х ночи Хабаровск
Дмитрий 24,04,90 Ярославль

дополнительно могу сказать.что общение бывает с перерывами.скорее дружеское.мне хочется продолжения, но время зря тратить не хочу и обманываться.Он человек более чем общительный.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Верно, то более общение и как ни к чему не обязывающее.Как такового перехода на новый уровень не открыто пока… А вот для Вас как-то… любые отношения не имеют развития… всё не те… отношения как бы и заканчиваются не успев начаться, в разрушение идёт поток.На ближайшее, как теплее будет(весна-лето)… это Ваше время-есть шанс на новое знакомство.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA