совмещение гороскопов мужчина кот и рыбы и женщина кабан и рыбы - вопрос №1792860

Ответы

Кот и Свинья относятся к триаде понимающих друг друга знаков. Их природа сердечности, интуитивности и доброты имеет одни корни и требует своего развития в тандеме. Когда общий фон отношений гармоничен, то обоим партнерам легче открываться творчески и демонстрировать себя свободно. Союз этих знаков соткан из взаимопонимания, общих стремлений, одних ценностей. Однако, нужно учитывать и особенности друг друга.Мужчина Кот может посчитать женщину Свинью слишком чувствительной и простоватой. Однако, он быстро изменит свое мнение, когда узнает ее поближе. Освободив восприятие от всего лишнего, он увидит честность и порядочность женщины Свиньи, ее благородство и внутреннюю свободу. При этом, она не будет кичиться своими достоинствам и покажет, что при всей сложности нынешней жизни, можно жить очень просто и счастливо, легко и радостно.Она — чуткая и нежная, при этом активная и способная на многое женщина. Ей смело можно доверить заботу о семье и доме. Сердечная, никогда не унывающая и при этом всегда разная, женщина Свинья — одна из самых подходящих кандидатур для вступления в брак с мужчиной Котом. Они умеют хорошо ладить между собой. Вместе, Рыбам никогда не будет скучно. Сходство в характерах будет их только радовать, а не беспокоить. Они оба уступчивы, спокойны, чувствительны и образуют достаточно крепкую пару. В этом союзе, партнеров, прежде всего, интересуют эмоции, и с этим у них проблем не будет.Женщина и мужчина Рыбы всегда держатся вместе. Они редко ходят на какие-либо мероприятия поодиночке. В компании друзей они приветливы, веселы и легки в общении. Иногда складывается впечатление, что вместе с общей беседой, у них друг с другом происходиттелепатический диалог – настолько хорошо они понимают друг друга. Следует заметить, что в какой бы компании не находились Рыбы, они никогда не скучают: если им становится неинтересно, что происходит вокруг, то у них всегда есть рядом хороший, любящий и понимающий собеседник.Главное, ради чего Рыбы стремятся к совместному союзу – это любовь. Это ключевое слово, которое характеризует их отношения. Ни выгодный союз, ни страсть, ни еще что-то, а настоящая и искренняя любовь. Рядом друг с другом, сумев преодолеть преграды на пути к идеальному союзу, Рыбы обретают нежность, заботу и другие настоящие чувства. Они крайне преданы и верны друг другу, поэтому избегают в собственном поведении грубости, лжи и всяческих необдуманных поступков.У них прекрасная сексуальная совместимость и моральная гармония. Когда в такой семье появляются дети, то они растут в атмосфере добра, любви и нежности. По поводу материального положения Рыб непросто сказать что-то определённое: они равнодушны к деньгам, но это не может исключить того, что у них может быть высокооплачиваемая профессия или состоятельные родственники.Следует отметить, что трудности этой пары вполне очевидны и кроются в проблемах быта, ведь Рыбы не особо практичны. Но это является самой большой сложностью их союза. Бытовые проблемы отвлекают на себя внимание, кажутся основной проблемой, и Рыбы стремятся поскорее их решить, не замечая в это время главного. Истинная проблема между женщиной и мужчиной Рыбы скрыта в них самих, поэтому именно ее сложнее всего найти и исправить.