Когда я выйду удачно замуж - вопрос №1792867

Ответы

Здравствуйте Елена.

 немножко Вас поругаю, это не со зла а для вашего блага...

во первых Вы должны знать, что вопрос задате экспертам, а не бабушкам на лавочке семечки лузгающим, а даже бабки не захотят Вам на вопросы отвечать если вы к ним так обратитесь как  поставили свой вопрос не здрасьте не досвиданья… как говорится какой привет такой ответ.

второе — это то что с пустыми руками даже в гости не принято ходить,  а тут Вы хотите знать, и  вот таким образом, мало того что все равно за это заплатите — по закону сохранения энергий- но это другая история.

далее в разделе астрология  что бы  было понятно  астрологи в основном отвечают на вопросы им для работы нужны данные для составления горосокпа ( конечно многим  побарабану что это платная услуга была во все времена), но это их судьба.

так же Вы должны знать что вопросы нужно задавать в благоприятное время а задав его в новолуние можно сказать, что ответ сразу отрицательный ( негативный)- даже ничего смотреть не нужно.

далее о чем бы и как стоило бы задать вопрос на вашем месте( можете посмотреть как люди задают вопросы  оплатив определенную сумму в других разделах): или приблизительно так:

«Здравствуйте Уважаемые эксперты, благодарю Вас за Вашу помощь и т.д.ит.с Новым Годом Вас...

 скажите пожалуйста, есть ли в гороскопе моем ( в моей судьбе) ( дата рождения  »___"_____19___ г. точное время рождения "__"___" часов минут,  в городе nsk.  удачный ( успешный брак), и когда это возможно и что  могу сделать что бы   брак был счастливым и гармоничным, и т.д может не нужно свадьбу играть в Новолуние, на убывающей Луне, в   момент Солнечного/Лунного  затмений, других зловредных моментов — как то поражение /сожжение планет дающих счастье , без любви и из жадности, жалости корысти, обид, без благословения родителей?.. Что мне мешает   строить гармоничные отношения и как это можно изменить"

Спасибо большое и желаю счастья

Неонила