Здравствуйте.Хотел бы узнать у вас,так как больше не у кого. Нужен ли транзистор,при подключении световой ленты к ПК с разьемон для наушников и - вопрос №1792899

контролером на 12ват, для свечения в такт музыки.Если нужен, то какой именно?

Дополнение автора от 08.01.16 18:01:49
Подключить то легко, для просто го свечения.А я иммел ввиду что бы мигали в такт музыки

Ответы

Здравствуйте .
Нет не нужен .
Если Вам нужно светодиод впихнуть то почитайте здесь - arduino.ru/forum/apparatnye-voprosy/podklyuchenie-svetodiodnoi-lenty-k-bp-ot-pk