можно ли приватизировать квартиру после 1 марта 2016 года если договор соц найма заключен в ноябре 2015 года - вопрос №1793122

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно Федеральному закону от 29 декабря 2004 г. N 189-ФЗ (в редакции Федерального закона от 28 февраля 2015 г. N 19-ФЗ) бесплатная приватизация гражданами РФ государственного и муниципального жилищного фонда не предусматривается с 1 марта 2016 г.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.