К чему снится, что я кормлю в аквариуме голодных рыб? - вопрос №1793302

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Наши сны это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не хватает общения
Уважаемая Ирина!
По всей видимости у Вас в подсознании заложено стремление заботиться о ком-то.
Удачи Вам!