Чем отличается windows 8.1 проф и windows 8.1 проф с медиа центром или лучше ставить простую 8.1? Какую лучше ставить в основном для игр и таких программ как фотошоп и корелдрав. - вопрос №1793314

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Профессиональная отличается 8.1 от медиацетнра отличаться доп медиа контентом  Обычно им никто не пользуется. Заменяют сторонними программами. Так как они качественнее.
Сравнение редакций Windows 8.1

Настаиваю, что корпоративная самая полная. Если ставить пиратку, то полную.
На производительность не влияют редакции. В более дешевых редакциях отключен некоторые функции. Это маркетинговый Ход!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Ставить Лучше windows 8.1 проф с медиа центром, Дополнительных запросов на установку вспомогательных программ и модулей меньше, чем в обычной .
И в Обычной не всегда Вы свободно можете поставить с Цента Майкрасофт программы и драйвера. Ошибки не избежны.
Сторонние программы как всегда валят кучей вирусов, и после их внедрения в систему, пользователю часто приходится очищать систему от червей и троянов.
Обзор
Windows Media Center в Windows 8.1

Посмотрите нужен ли Вам он.....