Что ожидает Александра 29.09.1978 в течении года? Приобретет ли жилье в 2016 году Александр 29.09.1978 г.р.? если да то когда? - вопрос №1793431

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2017 году шанс есть приобрести.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Александра в 2016 г.будут проблемы и препятствия в пробретении жилья.А вот вначале 2017 г.однозначно, что он приобретет недвижимость.Жилье и в энергетическом и физическом  плане будет благоприятным для проживания.
Здравствуйте.В 2017 году он приобретет жилье в середине года.Год очень хороший для него, он получит заслуженную награду: стремление к высоким идеалам, умение зарабатывать и незабываемый успех.Ему будет сопутствовать удача, материальное положение значительно улучшится.Все будет хорошо.Удачи вам! С праздниками.С ув.Инна.
В 2016 идут препятствия для приобретения жилья. Апрель-май-июнь 2017 благоприятны для этого.
Здравствуйте! Январь — много движения, перемещений, февраль — финансово сложный месяц и ослаблено здоровье, март — дружеская поддержка, спокойная обстановка, апрель — придется от многого отказаться ради своих желаний и мечтаний, май — возможны покупки — продажи, но не советую — не очень выгодные варианты. июнь — романтичный месяц, будет сделан правильный выбор в серьезном вопросе, но решение придет нелегко. Июль — приятные переживания, много внимания близких, душевное тепло. Август — поездка, путешествие, возможен решительный поступок. Сентябрь — примирение, получение хорошего совета. Октябрь — новые планы, но не все пока осуществимы. Ноябрь — много забот, тяжелый в эмоциональном плане месяц, декабрь — полное обновление во всех сферах жизни, но весьма болезненное.
Покупки недвижимости в этом году не видно, а вот в 2017 во второй половине года — июль, август вполне возможно.
Александр, 2016-й год принесет большие перспективы для покупки квартиры, и будут для этого предпосылки, много попыток на пути к этому, но сам год, достаточно тяжелый и будет испытывать вас не только в финансовом, но и эмоциональном плане. К покупке необходимо отнестись очень расчетливо, с холодной головой, взвешивать всё сказанное, увиденное и услышанное, доверять только себе и верить в себя. в 2017 перспектива покупки также остаётся.
Здравствуйте. В течении двух лет будет своя квартира.
Здравствуйте!

2016- год успешный для финансовых поступлений, появлений новых источников дохода, но требующий быстроты реагирования на постоянно изменяющиеся условия. Приобретение квартиры в 2016 не предвидится, но условия для решения жилищного вопроса будут в 2017 году. Александр сумеет решить жилищную проблему.
Всего доброго!
Здравствуйте. Есть шансы купить недвижимость, примерно с июня по август возможна сделка. Причем эта сделка может быть тайной. То ли продавец не будет афишировать продажу и скрывать от кого-то этот факт, то ли еще какие-то тайны могут быть.
2016г. принесет Александру испытание в виде предательства друзей..
Финансовых проблем не избежит
А вот в любовном плане все будет хорошо… И благодаря этим отношениям Александр сможет приобрести жилье.

Добрый вечер, Наталья. Приобрести жилье у Вас с Александром получится, показали, что здесь будет какая-то существенная помощь со стороны, которую уже давно ожидали. Приобретение идет на конец лета.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Александр сможет преобрести недвижимость летом 2017 года! В этом году ему придётся постараться налидить своё финансовое положение.  Готова ответить на все ваши вопросы в чате!
Здравствуйте.
Будет покупка квартиры в течении ближайших двух лет у Александра.
По этому году — 50% за покупку квартиры.
Всех благ.
Покупки жилья в 2016 — не будет.

@ SOFIA CHERNAYA