У меня не работает интернет на Пк постоянно пишит прокси-сервер Мне приходилось решать эту проблему, я постоянно уберал вот тут галочку - вопрос №1793434

У меня не работает интернет на Пк постоянно пишит прокси-серверМне приходилось решать эту проблему, я постоянно уберал вот тут галочкуизображение из вопроса
и все снова работало но не проходит 1-2 минуты и опять появляется это галочка, и интернет не работает! Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте.
Похоже на вирус.
Проверить этим сканером.
Dr.Web CureIt!
Здравствуйте .
А зачем Вам прокси сервер ?
Сеть какая ?
Устройство ?
Автоматическое определение параметров .
Либо запросите у провайдера параметры для установки их в ручную.