Приснился сон,что у меня есть баночка с красной икрой,по дешевой цене,но я знаю что она хорошая,настоящая. Об этом я рассказала своей маме и дала ей" - вопрос №1793635

в категории «Эзотерика». попробовать.По вкусовым ощущениям мы поняли, что икра настоящая.Я и моя мама сидели друг напротив друга, а рядом за столом, кажется в белом халате, точно не помню, сидел мужчина, кажется это он дал нам красную икру. Подскажите пожалуйста к чему этот сон? Спасибо! Наталия.18.02.1979 г.Украина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Хороший сон. Означает неожиданную прибыль и достаток, оттуда, откуда Вы даже не ожидаете. Мужчина в белом халате — это посланник Высших Сил. Вас ждет светлый благополучный период в жизни. Хороших Вам Снов!