добрый день. подскажите что делать в моей ситуации? я нахожусь в разводе со своей женой уже 3 года. плачу алименты на дочь. сейчас моя бывшая жена родила второго ребенка, говорит что это мой ребенок - вопрос №1793718

и будет подавать в суд на алименты. Как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ей придется подавать для начала иск об установлении отцовства, в котором ходатайствовать о проведении генетической экспертизы и лишь потом (либо одновременно в этом же иске) просить суд назначить алименты.