Болит бок справа внизу спины, уже где то пол года. Болит не постоянно только если нагнусь резко, не так повернусь, сяду нагнусь. Болеть стало чаще и - вопрос №1793771

Болит бок справа внизу спины, уже где то пол года. Болит не постоянно только если нагнусь резко, не так повернусь, сяду нагнусь. Болеть стало чаще и сильнее. Что это может быть, и к какому врачу идти.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К невропатологу с остеохондрозом. Процесс между 2-3 поясничными позвонками справа. Не исключается межпозвоночная грыжа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Что это конкретно, по Вашим описаниям сказать затруднительно.
Но проблема, скорее всего, в поясничном отделе позвоночника и нервных корешках той же области.
Для выяснения Вам необходимо обратиться к неврологу и ортопеду.
Необходимо обследование, которое может включать в себя рентгенографию и/или КТ и/или МРТ — в зависимости от точных клинических данных.
С наилучшими.