Здравствуйте! Меня по резюме пригласили на работу. Предложили месяц бесплатной стажировки с 8:00 до 17:00. И только через месяц официально обещают устроить. Законно ли это? И не вилик срок для - вопрос №1793958

бесплатного труда?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это совершенно не законно. И не советую вам с ними больше общаться. Стажировка всегда оформляется трудовым договором, с правами и обязанностями по ТК РФ. Все иное — мошенничество и рабский бесплатный труд.

Оцените понравившийся ответ.