Есть ли у нас будущее? - вопрос №179397

Здравствуйте уважаемые эксперты,есть ли у нас совместное будущее Киф 18 декабря 75 г.р и Лера 29 апреля 90 г.р ?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это целиком и полностью будет зависеть от него, в решающий момент именно он будет выбирать — получится, или нет. Получиться может, но сами не рады будете он очень сильный человек, придется слушаться его во всем.

Удачи вам в новом году, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

 Если вы имеете ввиду счастливый брак, то весьма сомнительно.

Здравствуйте! Сначала мужчина должен решить свои проблемы (которых у него предостаточно)… Брака с вами он не планирует ( если вас это интересует), да и вообще — у него нет глубоких чувств к вам (извините)..

Здравствуйте, сердце желает, хочет и надеется, а разум говорит «нет», вы очень близко к сердцу воспринимаете этого чеовека и отношения с ним. Карты говорят, что чрезмерная зависимость от этого члеовека может сыграть с вами шутку, и вы сами можете этим отношениям задать другое русло. Киф ценит красоту, он умеет сделать вас счастливой. Удачи вам и пусть ваши мечты сбываются!

Общего будущего нет, максимум роман непродолжительный.