Депрессия - вопрос №179398

здраствуйте, я Ирина 28 лет гомеопатия лечит депрессию? ЦНС -центр.нервную систему?(меня лечили антидепрессантами, а состояние опять возвращалось)просто появилась зависимость от таблеток, сколько надо лечится гомеопатией?

Ответы

Здравствуйте! С помощью гомеопатических препаратов возможно вылечить или значительно уменьшить проявления депресии. Длительность лечения зависит от многих факторов, какие-то симптомы болезни могут уйти очень быстро, какие-то через более длительное время.