что делать, если не прочитать мысли?.. - вопрос №179425

здравствуйте!

я влюбилась в молодого человека, но знаю его давно… у нас несколько раз были близкие отношения, но я поняла, что хочу большего — отношений. но как же он ко мне относится не могу разобраться, не знаю, есть ли у него чувства ко мне...

есть ли шанс быть нам вместе?

Александр(24.07.1993) Залина(25.03.1993)

Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

 Шансы быть вместе есть, но вряд ли эти отношения принесут вам любовь и радость, скорее заствят вас… испытать массу всяческих сложных эмоций, состояний и преживаний...

добрый день!)

чувства у него к вам есть.

не давите на него. пусть он сам сделает первый шаг.