добрый день! во время игры пользуясь мышкой вдруг сворачивается игра и запускаются программы и задания с рабочего стола, также открываются папки. - вопрос №1794554

такое ощущение что мышь их запускает и получается что во время игры она видит рабочий стол и выходит что играя я нажимаю на действие в игре а получается что открываю папку на рабочем столе или запускаю разные программы. что это? и как с ним бороться?

Ответы

для начала проверьте комп этим Dr web cureit
Здравствуйте .
С таким вирусом Вам не справится .
Единственный путь откатить систему до точки восстановления, когда система работала корректно .
Если и это не поможет то Вам в первую очередь нужно дорогие Вам файлы скопировать или перенести в другой диск, и переустановить систему и затем уже файлы и программы, по другому никак.
Здравствуйте.
Согласен с Олегом.
Проверить Dr.Web CureIt!
Сделать полную проверку.
После этим сканером
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)

Переустанавливать windows последнее дело.
Пишите в чат. Помогу.
1) Установить Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете.