Почему мне не везёт в семейных, денежных делах? - вопрос №1794565

4 ответа

Ответы

Уважаемая Олеся!
Нужно проанализировать Вашу жизнь, отношения в семье, на работе.
Выберите эксперта и посоветуйтесь в рамках консультации на тему «Что такое не везет и как с этим бороться»
Удачи Вам!
Причины такого «невезения», не лежат на поверхности, Олеся. Нужно исследовать Ваши жизненные концепции, Ваш образ мышления.
Здравствуйте, Олеся. Причины могут быть разными, и угадать мы их не можем. Если желаете не только понять причины, а и устранить их, стоит выбрать эксперта, которому доверитесь, сделать анализ Ваших отношений в семье, и с деньгами, прояснив причины, проделать коррекционную работу.

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Тогда поселиться в Вашей  душе гармония, а вместе с ней и благополучие.