Как защититься от негативного воздействия во время сна? - вопрос №1794940

Ко мне с детства периодически перед сном приходит черная тень (черный сгусток) и я моментально засыпаю, буд-то заставляет кто-то. Отчетливо образ не вижу лишь расплывчато долю секунды. До вчерашнего дня он стоял возле двери, а вчера на против кровати, увидела его и вырубилась. Всю ночи снился тревожный сон, буд-то кто-то стучится в двери и окна, а я окованная страхом закрываюсь в доме. Читала молитву, но не смогла проснуться. Утром чувствовала себя разбитой, болело горло и хотелось спать. Как обезопасить себя от ЭТОГО?

Лучший ответ по мнению автора

Каждый день призывайте Архангела Михаила, для защиты во время сна, так же просите его защитить ваш дом «Я объявляю свое пространство священным» «Пусть в мое пространство не сможет войти ничего, что не является для меня благом»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поставьте рядом с местом где вы спите, лучше всего где то в изголовте.Икону «Богоматери» — она вас и будет защищать во сне.
Поставьте рядом с местом, где вы спите, лучше всего где то в изголовье.Икону «Богоматери» — она вас и будет защищать во сне.

@ SOFIA CHERNAYA