Добрый день. Ситуация следующая: перестал работать монитор, при его включении шипел. В ремонт его не носила. Просто купила новый. В первые разы монитор работал. Теперь перестал работать, пишет - вопрос №1794953

"нет сигнала". Подключаю системный блок к жк телевизору-все работает. Подключаю монитор к ноутбуку-все работает. Подключаю системный блок и монитор вместе-не работает монитор. Подскажите, что может быть.

Дополнение автора от 09.01.16 14:56:50
Схема подключения VGA.
Новый монитор acer K202HQL
БП DNS DNP-450
Слот подключения живой
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
А схема подключения монитора к системнику какая у Вас ?
И второе — что за монитор ?
Третье — Что за ПК?
Скорее всего проблема в драйверах, если вы не обновляли видео драйвер, то его нужно обновить .
Слот подключения живой ?
Номинальная мощность Монитора? И БП?
Здравствуйте.
Неисправность в мониторе! Проверить блок питания монитора. Чаще всего выходит из строя.