Здравствуйте! Меня зовут Виктория, 24 года. Я хотела бы узнать ответ на вопрос:"Зачем бывший парень хочет встретиться?Что ему нужно?". И небольшая предыстория отношений... 4 года назад - вопрос №1794979

позднакомился со мной парень, он военный, учился в Москве, а родом из Екатиренбурга.3 года он за мной ухаживал, любил до невозможности, предлагал выйти за него замуж, но я не отвечала взаимностью.Для меня он был другом, с которым я могла погулять, сходить в кино, обниматься и целоваться, не больше.Он не соотвествовал моим представлениям идеала мужчины на тот момент, глупая была, хотела богатого, красивого… и только позже поняла что его отношение ко мне, его цели в жизни, его характер —это то что мне нужно. Однажды мы встрелись в кафе, я спросила его любит ли он меня ещё? Он ответил:"Нет, наверное всё прошло, переболело". Я конечно расстроилась, но не могла в это поверить, мне казалось он просто себе самому пытается доказать что любовь прошла. Под конец вечера мы целовались, и он всё повторял какие де мы дураки, оба. Ведь я начала проявлять свои чувства незадолго перед окончанием его учебы в Москве и отъездом на продолжение контрактной службы во Владивостоке.Он улетел. Списываемся редко, раз—два в месяц. Рассказывает что у него всё успешно, работа, зарплата, удивлен тем количеством девушек, которым он стал нужен, приглашал приехать в гости к нему. Скоро у него отпуск, он полетит с Владивостока в Москву(встретиться со мной на один вечер), с Москвы в Смоленск на свадьбу к другу и после в Екатеринбург домой. Я пытаюсь понять, почему же он всё же хочет встретиться со мной, это месть за то что я ему отказала, т.е. чтобы похвастаться своим успешным положением или он всё же не может забыть нас....? Я даже обращалась к ясновидящему с вопросом будет ли у нас будующее… он ответил "Вообще не моё, должна забыть его".Как это трактовать не поняла, толи я ему не подхожу, толи он мне.И как же можно забыть, если он всё что мне нужно в этой жизни?(
4 ответа

Ответы

думаю, что Вы ответили сами "любил до невозможности, предлагал выйти за него замуж"
Виктория, ответ на ваш вопрос вы получите когда встретитесь, все остальное можно только предполагать. Понятно что на данный момент у вас с этой встречей связаны опасения и мести и желанием похвастаться, да еще мнение ясновидящего… Однако если вы все равно не можете выкинуть его из головы и уверены что он это все что вам нужно, если он сам готов к встрече и еще свободен, то что вы теряете? При любом развитии событий вы гарантированно приобретете опыт который будет вам полезен если не в этих, то в следующих отношениях.
Счастья вам!
Здравствуйте, Виктория. Вам сложно будет принять то, что говорит кто-то, даже если это ясновидящая. А вот встретиться действительно можно. И Вы, и он наверняка несколько изменились, возможно Вы уже посмотрите на него по-другому, возможно он на Вас. В любом случае, при встрече сможете сказать друг другу то, что хотелось бы, или то, что осталось недосказанно.
Скорее всего он просто хочет покувыркаться с Вами, и убраться восвояси. И так «гастролировать» к Вам время от времени.

В данном случае мужчина сразу бы предложил руку и сердце, тем более сколько лет Вы знаете друг друга.

Но в данном случае, но просто хочет — погулять.

Тем более Вы ещё вместе не были в интимном плане. естественно он этого желает.