Здравствуйте!Вот сейчас собираюсь установить виндовс 8.1 enterprise с флешки.Знаю,как в биосе выставить флешку на первое место.Скажите,лучше - вопрос №1794987

устанавливать на диск С или это неважно? И потом, этот диск нужно форматировать вручную или это произойдёт автоматически? И как потом активировать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Устанавливать нужно на диск С.
Во время установки желательно отформатировать радел С средствами windows.(там где выбор на какой раздел устанавливать внизу будет кнопка форматировать)
Если устанавливаете оригинал тогда — тогда Вам нужен активатор
KMSAuto Net 2015 1.4.2 Portable

Если это сборка — активация произойдет автоматически!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
По поводу устанавливать Виндовс 8.1 - http://www.cherneenet.ru/kak-ustanovit-windows-8-1-s-fleshki.html

Форматировать диск можно как в ручную так и Автоматически. Если будет предложено при установке Винды .
В Любом случае папку Windows.old можно будет потом удалить .
По поводу Активации, ключи можете взять на любом форуме в Интернете для Вашей сборки в Интернете .