Здравствуйте,мне нужен эксперт в области видео наблюдения,у нас в кабинете стоит камера,ее саму толком не видать она в потолочном плинтусе и если на - вопрос №1795048

нее смотреть то выглядит как черная точка, снимает определенный отрезок кабинета, вопрос такой как узнать есть ли там звук, пишется ли он? И второй вопрос для того что этот снимаемый отрезок кабинета стал больше -нужно повернуть саму камеру? И может ли руководитель смотреть дома онлайн что происходит у нас в кабинете(сам регистратор стоит у него в кабинет)???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Если WEB камера дорогая, и руководителю Установлено на Раб.комп и Домашний ПО, то он может удаленно вести наблюдение и слышать все на ПК .
Это зависит от возможностей как камеры с ( ПО ) так и ПК удаленный доступ к раб.ПК.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пишите в чат. Помогу.