Здравствуйте. Очень нужна консультация. В апреле месяце наше предприятие леквидировали, я находилась в положении, срок 4 месяца. Соответственно декретных выплат я не получала. Сейчас ребенку три - вопрос №1795059

месяца, занимаюсь оформлением документов на материнский капитал и пособия до 1.5 лет. Подскажите пожалуйста, возможно ли получить какие то от государства выплаты с момента сокращения до декретного отпуска. т.е за три месяца которые осталось доработать до декрета. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь в территориальное отделение Фонда социального страхования.