Помогите, пожалуйста, разобраться со спектром ПМР. Там будет триплет и квартет от первых (идущих в соединении) групп, а потом как? Получается, что с=о отделит сн от первых двух и группа даст синглет? - вопрос №1795318

изображение из вопросакак от двух эквивалентных сн групп? или же между ними тоже будет идти взаимодействие и даст два дублета?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не думаю, что 2 группы CH эквивалентны — 1 связана с карбонильной группой -C(O)-, 2 — c атомом хлора.
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров