Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия (08.02.1988). Супруга Федор (03.05.1987). Мы живем с моими родителями в одном доме. Сейчас хотим - вопрос №1795345

снять квартиру. Подскажите, как лучше поступить, переехать на съемное жилье или остаться жить с родителями? Не могу определиться…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно, лучше жить отдельно и быть сам себе хозяин.Для Вас идёт много нового в этом году… Берегите свои отношения… тут есть вероятность отдаления… как вмешательства третьих лиц.*Удачи Вам!