добрый вечер!такой вот вопрос нужен протеин который быстро будет набирать мою массу и рост мышц.занимаюсь единоборствами вес мой 64 кг.помогите или посоветуйте что мне выбрать лучше? - вопрос №1795354

пожалуйста, или посоветуйте что мне выбрать лучше?

Ответы

Олег, здравствуйте!
Вы, конечно, знаете, что протеин является вспомогательным средством и работает только в комбинации с основными способами набора массы – тренировками и правильным питанием.
Неплохими протеинами считаются «эктоморф гейнер» и «up ur mass».
Самый качественный – «ON-whey gold standart», однако, он дорогостоящий.
Всего Вам хорошего!
Здравствуйте. был такой протеин мускул масс! Не знаю есть ли он сейчас поищите! Мой товариш набрал приличную массу с ним! А вообще делают многое. Сырые яйца взбить 4-5 штук выпить  можно в миксере размещать например бананы + те же яйца сырые! А вообще лучше всего натуральное белковая пища! Ешьте рис с отварной рыбой, куриные грудки, фасоль, бобовые, в них много белка! Мясо говядину но  постную без видимых кусочков жира! Есть 5-6 раз в день небол шими порциями! Если все таки хотите нарастить массу то после приема пищи нужно пить протеиновый коктейль! Хотя в принципе для боевых искусств большая масса не нужна! Она важна для бодибилдинга! Успехов вам!
Для набора массы, лучше походит гейнер, чем протеин. Хороший рабочий продукт гейнер serious mass/