Уважаемые эксперты! Подскажите, будет ли у меня в ближайшем времени, в этом году возможность сменить место жительства, переехать в другой город или страну и когда? Елена, г. Омск, 09.06.1972. Спасибо. - вопрос №1795461

страну? Елена, 09.06.1972, Омск. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

в этом году нет. еще остались какие то не решенные дела. переезд ожидается в  2017 году, весной, в другой город
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… В течении двух лет будет такая возможность.

@ SOFIA CHERNAYA