Помогите моей кошечке! - вопрос №179547

Здравствуйте! Моя годовалая кошка 3 суток не ела, не пила, не ходила в туалет.Были в трех клиниках, в каждой ставили разный диагноз.Сдали биохимию.Результаты выдали скудные.Только показатели креатинин-142 и трансаминаза-59,8.8 января поставили в клинике 2 капельницы.Ей стало легче и вечером она выкакала ленточку, которую проглотила.Сразу повеселела, попросила кушать, но со вчерашнего дня снова не реагирует на пищу и воду, не играется,сидит в уголочке вялая.Кормлю со шприца бульончиком, вливаю облепиховое масло и отвар ромашки(сама даже воду не хочет пить)Посоветуйте! Опять везти в клинику? или просто у нее там все воспаленное и само постепенно пройдет? Может сделать УЗИ? покажет ли оно какие либо повреждения?

Ответы

Здравтсвуйте, надо смотреть кису. Но велика вероятность, что это непроходимость кишечника, возможно частичная, узи хорошо, но если будет много газов в кишечнике, то ничего видно не будет. В связи с этим лучше сделать рентген и если есть признаки непроходимости, либо сразу оперировать, либо провести ещё с тест с контрастным веществом. Удачи