Здравствуйте. К чему мне приснились черепахи?.....Во сне я протягиваю руку к окну, отодвигая штору...и вдруг мне на руку падает большая черепаха (как - вопрос №1795643

паук бывает падает… я от неожиданности испугалась), я ее пытаюсь стряхнуть, но она не стряхивается… тут чувствую, что к моей голове что-то подползло, поворачиваю голову… и тут опять черепаха… я испугалась… и проснулась… Светлана 40 лет

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, что придется набраться терпения, проявить мудрость и ждать результат. В ближайший период время Ваш союзник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что одно какое-то неожиданное событие потянет за собой другое. Учитывая Ваши чувства, а именно испуг, говорит о том, что случай будет не из приятных.