Что делать - вопрос №179567

Здравствуйте дорогой доктор, я совсем недавно начала спать с любимым человеком, но проблема не в этом.Просто сегодня занимались сексом и вдруг тут прошел где то час, решили сменить позу раком, и тут раз из-писки издается странный звук, будто я пукаю.И живот теперь болит не много, что это значит такое!? И ещё мне очень больно порой заниматься сексом, у меня сильнаяболь.гинеколог мне сказал что какое то 3 кольцо не порвано, ну разве такое может быть!?

Ответы

Здравствуйте!

Если ваш врач провел диагностику и осмотрел вас, значит его слова имеют веские основания и вам нужно ему довериться.

Психологи не консультируют по таким вопросам. Вам нужно обратиться в раздел медицины.