Добрый день!Подскажите как избавиться от нежелательных волосков на лице(гормональный сбой или Гирсутизм)? - вопрос №1795750

Лучший ответ по мнению автора

Кира, почитайте, возможно найдете для вас полезное.НО СНАЧАЛА ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ,
www.ladywow.ru/uxod-za-licom/kak-izbavitsya-ot-volos-na-lice/
luckyfamilyman.ru/kak-izbavitsya-ot-volos-na-lice.html
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нужно видеть Вас и эти самые волоски.
Если волоски мягкие, светлые-они не так заметны, не трогайте их лишний раз .
Если волоски доставляют проблемы-твердые, темные, заметные, то лучше удалять в салоне-специалисты посоветуют, видя Вас, как нужно правильно их удалять и нужно ли вообще травмировать сами луковицы, т.к. полностью от них возможно не избавиться, они вновь будут появляться.
Здоровья и красоты!