немного болят яички. есть сто-то вроде бородавки рядом с уздечкой. у меня не разу не осматривали член. скажите всё ли с ним впорядке. - вопрос №1795838

Ответы

«Бородавка» на снимке, что то не просматривается. Головку более изолированно снять надо и крупнее.
Если под «бородавкой» имеется ввиду округлое плоское образование, то беспокойства нет. Похоже на маленькую кисту сальной железы. Её размер ещё не «объект» для хирургического лечения.