Расстался с девушкой - вопрос №179593

Здраствуйте, меня зовут Артём, мне 26 лет, моей уже теперь бывшей девушке 22 года. Встречались 3 года, и тут расставание… Просто она нашла другого, который по её словам более перспективный, ведь она хочет семью, детей, свадьбу, а я прогматик, и всегда считал что для этого нужны деньги, которые надо сначала ещё и скопить. Мало уделял ей внимания, вообщем если покопавшисьв себе то я и спровоцировал уход, не специально конечно. она уже месяц встречается с другим, но я никак не могу её забыть, потому что безумно люблю, как это часто бывает осознаёшь все ошибки свои когда уже потерял… Вот собственно вопрос, возможно ли вернуть девушку, по которой я очень сильно скучаю, или же как то можно пережить период? Время мне не помогает, с каждым днём только хуже, я никого не любил так как её. Конечно у меня были до неё девушки, и расставание не приносило такой боли, но тут просто ад… Я очень хочу быть с ней, я чувствую что она именно та кто мне нужна.

Ответы

Здравствуйте, Артем! Впринцепи это реально. Вопрос только в том готовы ли вы Изменится для нее? Большой плюс что вы понимаете вашу ошибку. Наверняка провстречавшися 3 года у нее чувства к вам были и есть так как исчезнуть резко они не могли. Но вы должны понимать что если вы так и останетесь прагматиком то ее это не устроит, по скольку у нее удругие планы на жизнь. Вы готовы ей дать то что для нее есть приоритетом? Если ответ да пишите- проконсультирую. Буду рада помочь. Удачи!