Разругались с мужем в пух и прах. Надоели обман и измены,самодурство. 4 уехали в деревню 7 случился скандал 8 я с детьми уехала домой он остался там. - вопрос №1795973

Детей трое 10,9 и 6 лет. Вчера он выехал из деревни и уже в Москве, но домой не пришёл и сказал не придет.Надоели скандалы.Утром полезла в машину за вещами по находила много чего чеки на оплату гостиницы......, Не знаю что теперь делать.Страшно одной остаться в это время с тремя детьми, но и как быть не знаю… Помогите… Что делать?

Ответы

Здравствуйте.Любочка, ситуация ваша не из простых, и не из приятных, но что бы вас посмотреть нужно фото, или данные, то что пошло с первого раза, то что здесь замешен еще человек, есть не доброжелатель, соры от него идут

✅Настасья Павловна✅