Здравствуйте, я замужем 2 года и 4 месяца. У нас растет сын, ему 1 год и 7 месяцев. Планируем второго ребенка, я хочу чтобы сразу получилось забеременеть, в этом месяце, в январе - вопрос №1796095

Я родилась в Кирово-Чепецке 16 август 1989 года., в 8.20 утра. Сегодня сон приснился, что я родила ребенка, но беременной себя не видела

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о радости… внутренние и материальные богатства.По вопросу-в  паре открыт поток на зарождения… будет то для Вас.*Удачи Вам!