Дорогие эксперты! Поздравляю Вас с праздниками и прошу Вашей помощи в толковании сна. Сегодня (т.е. в ночь с субботы на воскресенье) снился странный - вопрос №1796117

сон. Снилась обезьяна, наподобие мартышки или капуцина. Всех подробностей не помню, помню ощущение, что эта обезьяна хотела меня «подставить», было ощущение, что она кого-то убила или ранила, обезьяна была в крови. В конце сна я заманила обезьяну в людное место и было ощущение, что окружающие уличили обезьяну в ее проделках. Может быть эта просто игра воображения, но обезьяна мне снится впервые :-)

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что рядом есть человек, который Вам льстит и, в то же время, обманывает, и скоро Вы этот обман выясните. Причем сделаете это самостоятельно. Хороших Вам Снов!