я прошу одного человека о помощи,чтоб он помог мне закрыть мой кредит,хочу узнать поможет ли он или нет.его зовут иван ему 54 года,меня зовут оксана мне 29 лет - вопрос №1796166

я прошу одного человека о помощи, чтоб он помог мне закрыть мой кредит, хочу узнать поможет ли он или нет.его зовут иван ему 54 года, меня зовут оксана мне 29 лет

Лучший ответ по мнению автора

Шансы на помощь высокие. Только Вам нельзя терять времени. Используйте согласие и старайтесь как можно быстрее решить все вопросы по закрытию кредита.
Лучший ответ по мнению автора

Натали