Добрый день! Помогите пожалуйста в решение моей проблемы. Меня зовут Максим мне 27 лет, влюбился в одну замечательную девушку по имени Галина, вместе - вопрос №1796203

мы с ней уже как 2,5 месяца. У меня постоянно происходят ревности с пустого места, только подумаю об этом и в голове идут постоянные дорисовки как она мне изменяет и т.д. (Вы меня поймете). я очень боюсь ее потерять. Пожалуйста помогите мне в решении моей проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим. Такая ревность и бурная фантазия — признак сниженной самооценки и уверенности в себе, которые нужно восстановить. Кроме того, Вы пишите, что влюбились в нее; Постарайтесь представить в Вашем воображении процесс измены в самых ярких красках, а после, уже зная девушку, ответьте честно себе на вопрос: А действительно ли она может быть такой? Полагаю ответ будет — Нет. Ну а если все же возникнут некие сомнения, ответьте на еще один вопрос: Стали бы Вы развивать с ней отношения, предполагая такие измены? А потому, доверяйте своей возлюбленной, развивайте отношения, и восстановите самооценку и уверенность в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Максим, ответ на ваш вопрос "постоянно происходят ревности с пустого места, только подумаю об этом и в голове идут постоянные дорисовки как она мне изменяет"
Ответ. Учитывая, что ревность -это яркий показатель низкой самооценки, которая основана на глубинном страхе («я очень боюсь ее потерять»), вам стоит:
*найти и проработать этот глубинный страх (предательства/измены), который. как показывает практика, «вырастает» на вашем бывшем негативном опыте любви;
*кардинально сменить направление негативно- деструктивность мышления,  вывести его на позитивный уровень, который, в свою очередь, будет «рисовать» вам новые, прекрасные,  картинки и сюжеты.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам